Rassurez-vous rien de scolaire dans tout cela. Et pas besoin d’être expert ou experte en la matière! Les fiches sont conçues comme des recettes de cuisine. Vous pouvez les appliquer à la lettre et le résultat sera au rendez-vous – les activités sont d’ailleurs toutes testées et validées. Mais vous pouvez bien sûr les adapter au gré de vos envies…
Vous pouvez vous abonner ou offrir un abonnement à pamidoo pour une durée d’an au prix de 79,90 € ou d’un trimestre pour 24,90 €.